UFFICI
Ufficio commerciale : commerciale@delivereat.it  
Amministrazione : corporate@delivereat.it   
Affari generali: info@delivereat.it  
Ordini delivery / E-shop : ordini-pero@delivereat.it   
Promozioni e info clienti : promozioni@delivereat.it   
Punto vendita Pero (MI) : pv.pero@delivereat.it  tel:  02 3653 9330 
     
STAFF
Amministratore, Matteo L. : matteo.l@delivereat.it  
Gestione uff. tecnico, Willy : willy@delivereat.it  
Chef Executive, Guido D. : guido@delivereat.it  
Head chef cucina, Marta : marta@delivereat.it  
Mastro fornaio, Marco S. : marco.s@delivereat.it  
Bar chief, Melany L. :  melany@delivereat.it  

 

 

DeliverEat S.r.l.s ®  Sede Legale: Via Vincenzo Monti, 2 - 20016 - Pero (MI) PI: 11204320961

 

Le immagini possono essere difformi dal prodotto presente sul punto vendita o consegnato, potrebbero essere esemplificative ed i menù possono subire variazioni senza alcun avviso in base ad esigenze di mantenimento degli standard qualitativi, per avere informazioni sugli ingredienti e sugli allergeni consultare il libro ingredienti presente on-line e raggiungibile dal sito.